A Semtepi
Icone audio

Galeria de Secretários

Foto Secretários Administração

RADYR JR

Período: 01.01.2021 até o presente

David Almeida

MARCO PESSOA

Período: 01.01.2019 a 31.12.2020

Arthur Neto

ANANDA CARVALHO

Período: 24.05.2016 a 30.12.2018

Arthur Neto

VICENTE FILIZZOLA

Período: 03.04.2016 a 23.05.2016

Arthur Neto

DAVID REIS

Período: 23.07.2014 a 31.03.2016

Arthur Neto

JOSÉ AUGUSTO RODRIGUES

Período: 01.01.2013 a 23.07.2014

Arthur Neto

MARIA FRANCINETE CORREA

Período: 05.04.2012 a 31.12.2012

Amazonino Mendes

VITAL DA COSTA MELO

Período: 05.03.2009 a 04.04.2012

Amazonino Mendes

LÚCIA LAMARÃO

Período: 01.01.2009 a 04.03.2009

Amazonino Mendes